Gestempelt
SBZ u. DDR
SBZ u. DDR (9)
Erhaltungen (18)
Postfrisch (3)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (9)
Briefstück (3)
Gebiete (45)
Deutschland (18)
Sammlungen und Posten (27)
Untergebiete (9)
Sammlungen (9)
SBZ u. DDR (9)
Erhaltungen (18)
Postfrisch (3)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (9)
Briefstück (3)
Gebiete (45)
Deutschland (18)
Sammlungen und Posten (27)
Untergebiete (9)
Sammlungen (9)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Sowjetische Zone und DDR Sammlungen
1532
SBZ/DDR - Dubl. a. Steckseiten, unberechnet, dabei aber Bl. 12 mit PF X einwandfrei gepr. Schönherr
1534
SBZ/DDR - inhaltsgerecht bewertete Slg. im Klemmbinder, DDR hauptsächlich #, u.a. Debria-Block mit SST
1535
110,00
SBZ/DDR - gest. Dublettenlot mit Besseren, dabei tadelloser Goethe-Block, Debria, geschnittene Marx-Blocks, auch Nr. 195a gepr
SBZ u. DDR (9)
Erhaltungen (18)
Postfrisch (3)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (9)
Briefstück (3)
Gebiete (45)
Deutschland (18)
Sammlungen und Posten (27)
Untergebiete (9)
Sammlungen (9)