Gestempelt
UNO
UNO (1)
UNO Wien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)
UNO (1)
UNO Wien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
UNO Wien Sammlungen
UNO Wien Sammlungen
UNO Wien Sammlungen
416
UNO WIEN - umfangr. Posten in 2 grossen Steckbüchern. Dabei vieles mehrf., auch 4er-Blocks, Kleinbogen usw
UNO (1)
UNO Wien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (3)
Sammlungen und Posten (2)