Neue Hebriden
Neue Hebriden (6)
Neue Hebriden (6)
Gebiete (10)
Andere Gebiete (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Portomarken (2)
Nachporto (2)
Neue Hebriden (6)
Neue Hebriden (6)
Gebiete (10)
Andere Gebiete (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Portomarken (2)
Nachporto (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Neue Hebriden Portomarken
Neue Hebriden Sammlungen
Neue Hebriden Portomarken
Neue Hebriden Sammlungen
Neue Hebriden Portomarken
2184
1/5
Portomarken 1925 mit Aufdruck "POSTAGE DUE" tadellos **. Mi. 920,- €
Neue Hebriden Sammlungen
393
NEUE HEBRIDEN - Slg. nur der frühen Jahre bis 1920 auf Blättern, mit zahlr. kpl. Serien
Neue Hebriden (6)
Neue Hebriden (6)
Gebiete (10)
Andere Gebiete (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Portomarken (2)
Nachporto (2)