Korea
Korea
Korea (12)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Asien ohne China (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Korea (12)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Asien ohne China (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
340
NORDKOREA - ** Partie mit vielen Motiv-Ausg. auf Steckseiten bis in die 2000er-Jahre, mit dekorativen Neuheiten, Blocks, kpl. Serien etc
339
Gebot
KOREA - Slg. ab Nr. 1/2 *, 3 #, 5 #, 16/17 #, 27 usw
Korea (12)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Asien ohne China (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)