Britisch Ozeanien
Postfrisch
Britisch Ozeanien (12)
Fiji (8)
Papua Neuguinea (4)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (6)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Britisch Commonwealth (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Britisch Ozeanien (12)
Fiji (8)
Papua Neuguinea (4)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (6)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Britisch Commonwealth (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Fiji Sammlungen
Papua Neuguinea Sammlungen
Fiji Sammlungen
Papua Neuguinea Sammlungen
Fiji Sammlungen
387
Gebot
FIDSCHI-INSELN - Klassik-Slg. auf Vordruck, dabei auch Aufdrucke
Papua Neuguinea Sammlungen
396
PAPUA-NEUGUINEA - Posten aus Sieger-Abonnement mit modernen Ausg., mehrheitl. ** in Serien, meist in Abo-Tüten
Britisch Ozeanien (12)
Fiji (8)
Papua Neuguinea (4)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (6)
Gebiete (36)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Britisch Commonwealth (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)