Postfrisch
Peru
Peru (4)
Peru (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Peru (4)
Peru (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Peru Sammlungen
Peru Sammlungen
Peru Sammlungen
266
PERU - Slg. ab Klassik mit geschnittenen Marken, dabei interess., teils farbige Stempel, Aufdrucke, alte GA usw
Peru (4)
Peru (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)