Ersttagsbrief
Ungarn
Gebiete (8)
Europa (4)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Europa (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Ungarn Sammlungen
Ungarn Sammlungen
Ungarn Sammlungen
1103
UNGARN - Karton mit umfangr. Best. Marken v. Alt bis Modern, auch div. Blocks, Briefe u. FDC
Gebiete (8)
Europa (4)
Gestempelt (2)