Sowjetunion
Sowjetunion
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Gestempelt (1)
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sowjetunion
Sowjetunion
Sowjetunion
2827
27U
20 H. karmin, ungezähnt, breitrandig, tadellos #, geprüft Mahr
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Sowjetunion (1)
Gestempelt (1)