Postfrisch
Liechtenstein
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Postfrisch (3)
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Postfrisch (3)
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
2556
125
Marke aus Block 1 tadellos **. Mi. 1.700,- €
2557
Bl.1
600,00
Vaduz-Block 1934 tadellos **, geprüft sowie Fotoattest Rupp. Mi. 2.800,- €
2578
Bl.21
Fürsten-Block 2012 als ungezähnter Buntdruck sowie zusätzlich ungezähnter Originaldruck aus der seltenen Sonderedition tadellos **
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)
Postfrisch (3)
Liechtenstein (3)
Liechtenstein (3)