Portomarken
Jugoslawien
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Portomarken (2)
Postfrisch (2)
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Fahrzeuge, Eisenbahn (1)
Fahrzeuge, Eisenbahn, sonstiges (1)
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Portomarken (2)
Postfrisch (2)
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Fahrzeuge, Eisenbahn (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Jugoslawien Portomarken
Jugoslawien Portomarken
Jugoslawien Portomarken
2504
1/13K
45,00
Portomarken 1918 mit kopfstehendem Aufdruck tadellos **. Fotoattest Zrinjscak "einwandfrei"
2505
583/86,...
100 Jahre Eisenbahn 1949, Satz sowie Blockpaar tadellos **. Mi. 500,- €
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Portomarken (2)
Postfrisch (2)
Jugoslawien (2)
Jugoslawien (2)
Fahrzeuge, Eisenbahn (1)