Triest
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)
Postfrisch (4)
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)
Postfrisch (4)
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Triest Zone A
Triest Zone B
Triest Zone A
Triest Zone B
Triest Zone A
2825
34/45
15,00
Freimarken 1948 ohne Eilmarke tadellos ** aus der linken oberen Bogenecke, signiert Zumstein. Mi. 100,- €
Triest Zone B
2826
71U(2)
10 Din. Sommerspiele 1952 im ungezähnten, waagerechten Paar tadellos **. Befund Tubinovic
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)
Postfrisch (4)
Triest (4)
Triest Zone A (2)
Triest Zone B (2)