Malta
Postfrisch
Malta (4)
Malta (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)
Malta (4)
Malta (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Malta Sammlungen
Malta Sammlungen
Malta Sammlungen
773
MALTA - grosses Steckbuch mit vielen versch. Marken ab 1885, Porto Nr. 1/10, Belege usw
Malta (4)
Malta (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Europa (4)
Britisch Commonwealth (4)