Italien
Gestempelt
Modena
Modena (1)
Gestempelt (1)
Italien (1)
Modena (1)
Modena (1)
Gestempelt (1)
Italien (1)
Modena (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Italien Staaten Modena
Italien Staaten Modena
Italien Staaten Modena
2477
6I
1 L. schwarz 1852, allseits vollrandiges Prachtstück, tadellos #. Signiert sowie Fotoattest Wallner. Mi. 2.200,- €
Modena (1)
Gestempelt (1)
Italien (1)
Modena (1)