Italien
Postfrisch
Militaerpostmarken
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)
Postfrisch (1)
Militaerpostmarken (1)
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)
Postfrisch (1)
Militaerpostmarken (1)
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Italien Militärpost Ausgaben für Feldpost Militaerpostmarken
2491
6,8/11
65,00
Freimarken 1943 ohne Nr. 7 tadellos **, geprüft Raybaudi. Mi. 224,- €
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)
Postfrisch (1)
Militaerpostmarken (1)
Italien (1)
Ausg. f.d. Feldpost (1)