Island
Island
Dienstmarken
Island (3)
Dienstmarken (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Island (3)
Dienstmarken (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Island Dienstmarken
Island Dienstmarken
Island Dienstmarken
2470
3u.a
28 verschiedene Dienstmarken sauber #. Mi. 580,- €
2471
41I
2 Kr. Dienstmarke in Karminrosa mit Punkt hinter "a" tadellos **. Mi. 240,- €
2472
61
5 Kr. Dienstmarke 1930, Höchstwert tadellos **. Mi. 75,- €
Island (3)
Dienstmarken (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)