Bulgarien
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
2270
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 100mal tadellos **. Mi. 10.000,- €
2271
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 19mal tadellos **. Mi. 1.900,- €
2269
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 10mal tadellos mit ESST. Mi. 1.200,- €
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Bulgarien (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)