LITAUEN - tolle Slg. der alten Ausg., spez. zus.-getragen im
Schaubek-Album, dabei zahlr. Besonderheiten wie ungez. Marken,
Teilzähnungen,
Teilzähnungen, Verzähnungen, viele PF, Fehlfarben, versch. Typen,
Fehldrucke wie kopfstehendes Mittelstück, gute Überdrucke wie
Kriegswaisen incl. selt. Wz., 136 F **, selt. Nr. 215 *, Flugpost
mit Nr. 222 y, selt. Atlantikflug ** sign. Becker, Oro
Pastas-Aufdruck 1935 **, Probedrucke, Blocks mit Nr. 1 A/B ** usw.
Eine interess. Slg., welche in dieser Form kaum einmal angeboten
wird