British Commonwealth
Malta
Postfrisch
Malta (9)
Malta (9)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (5)
Gestempelt (2)
Gebiete (26)
Europa (9)
Britisch Commonwealth (9)
Untergebiete (5)
Portomarken (1)
Int.Organisationen, CEPT (2)
Int.Organisationen, CEPT, (2)
Malta (9)
Malta (9)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (5)
Gestempelt (2)
Gebiete (26)
Europa (9)
Britisch Commonwealth (9)
Untergebiete (5)
Portomarken (1)
Int.Organisationen, CEPT (2)
Int.Organisationen, CEPT, (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Malta Portomarken
Malta Sammlungen
Malta Portomarken
Malta Sammlungen
Malta Portomarken
2619
34A
5,00
4 P. in seltener Zähnung "12" tadellos **. Mi. 75,- €
Malta Sammlungen
773
MALTA - grosses Steckbuch mit vielen versch. Marken ab 1885, Porto Nr. 1/10, Belege usw
774
45,00
MALTA - 1961/92, kpl. ** Slg. im Safe-Falzlos-Vordruckalbum, mit Freimarken, Motiven, Blocks sowie Cept-Kleinbögen 1972/78
Malta (9)
Malta (9)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (5)
Gestempelt (2)
Gebiete (26)
Europa (9)
Britisch Commonwealth (9)
Untergebiete (5)
Portomarken (1)
Int.Organisationen, CEPT (2)
Int.Organisationen, CEPT, (2)