British Commonwealth
Fiji
Gestempelt
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Fiji Sammlungen
Fiji Sammlungen
Fiji Sammlungen
387
FIDSCHI-INSELN - Klassik-Slg. auf Vordruck, dabei auch Aufdrucke
388
FIDSCHI-INSELN - Slg. ab Nr. 1/2, 4/5, die sehr selt. Nr. 10 I, 13, 16 (2), 21/22, 24/25, König Edward mit Nr. 54/55
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)