British Commonwealth
Gestempelt
Asien ohne China
Asien ohne China (8)
Birma (4)
Malaiische Staaten (4)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Gebiete (32)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Asien ohne China (8)
Asien ohne China (8)
Birma (4)
Malaiische Staaten (4)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Gebiete (32)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Asien ohne China (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Birma Sammlungen
Malaiische Staaten Sarawak Sammlungen
Birma Sammlungen
Birma Sammlungen
281
95,00
BURMA - reichhaltige Slg., gerade der frühen Ausg. ab 1937 bis in die 50er-Jahre mit etl. kpl. Serien, teils auch mehrf.
BURMA - reichhaltige Slg., gerade der frühen Ausg. ab 1937 bis in die 50er-Jahre mit etl. kpl. Serien, teils auch mehrf. incl. Dienstmarken usw
347
SARAWAK - Slg. auf 3 Borek-Blättern, interessant, da viele Höchstwerte
Asien ohne China (8)
Birma (4)
Malaiische Staaten (4)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (2)
Gestempelt (4)
Gebiete (32)
Andere Gebiete (8)
Britisch Commonwealth (8)
Asien ohne China (8)