Skandinavien
Dänemark
Postfähre Paketmarken
Postfähre Paketmarken (2)
Gebiete (4)
Europa (2)
Skandinavien (2)
Postfrisch (1)
Postfähre Paketmarken (2)
Gebiete (4)
Europa (2)
Skandinavien (2)
Postfrisch (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Dänemark Postfähre-Paketmarken
2277
8
50 Öre olivgrau 1922 sauber ungebraucht, geprüft Pfenninger. Mi. ca. 200,- €
2278
25I(8)
25,00
5 Öre dunkelrotlila, Type I mit Serifen im Eckrand-8er-Block links unten mit Bogen-Nr. "1843" tadellos **. AVA 1.600,- DKK
Postfähre Paketmarken (2)
Gebiete (4)
Europa (2)
Skandinavien (2)
Postfrisch (1)