Skandinavien
Übersee
Übersee (2)
Neuheiten weltweit (2)
Gebiete (26)
Europa (8)
Sammlungen und Posten (10)
Skandinavien (8)
Postfrisch (4)
Übersee (2)
Neuheiten weltweit (2)
Gebiete (26)
Europa (8)
Sammlungen und Posten (10)
Skandinavien (8)
Postfrisch (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Norwegen Sammlungen
Norwegen Sammlungen
Norwegen Sammlungen
1951
450,00
NORWEGEN - sauberer Best., in Tüten sortiert, mit einem Frankaturwert von umgerechnet nach Angaben ca. 90.000,- NKK
Übersee (2)
Neuheiten weltweit (2)
Gebiete (26)
Europa (8)
Sammlungen und Posten (10)
Skandinavien (8)
Postfrisch (4)