24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr
farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858".
Ein sehr
Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr
seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €