Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)
Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Postfrisch (6)
Gestempelt (1)
Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)
Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Postfrisch (6)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3917
39I
3918
40I
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 450,- €
3919
41I
3920
41I
3921
41II
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
3922
41V
3923
41V
Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)
Berlin (7)
Berlin (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Int.Organisationen, UPU (7)
Postfrisch (6)
Gestempelt (1)