Postgeschichte
Postfrisch
Berlin (1)
Postgeschichte (1)
Postgeschichte, Tag der Briefmarke (1)
Postfrisch (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Postgeschichte (1)
Berlin (1)
Postgeschichte (1)
Postfrisch (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Postgeschichte (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3954
80/81
33,00
Tag der Briefmarke 1951, rechte untere Bogenecke, ungefaltet, tadellos **, geprüft Schlegel
Berlin (1)
Postgeschichte (1)
Postfrisch (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Postgeschichte (1)