Bundesrepublik Deutschland (1)
BRD (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
BRD (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
4123
116IV
UPU 1949 mit PF IV sauber # Pracht, geprüft Schlegel
BRD (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (1)
Int.Organisationen, UPU (1)