6 Kr. blau 1865, Einzelmarke tadellos #, tiefst signiert Irtenkauf
sowie auf Brief als EF von "Stuttgart" nach "Unterkirnach" per
Bahnpost
Bahnpost befördert, ebenso tiefst geprüft Irtenkauf. Mi. 250,- €