Stempel
Deutsche Auslandspost und Kolonien
Togo
Togo (1)
Stempel (1)
Deutsche Auslandspost und Kolonien (1)
Togo (1)
Gestempelt (1)
Togo (1)
Stempel (1)
Togo (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Kolonien Togo Stempel
3391
SANSANE-MANGU 20.5.14 auf 25 Pfg. Schiffszeichnung, seltener, nur kurze Zeit verwendeter Stempel, signiert Richter
Togo (1)
Stempel (1)
Togo (1)
Gestempelt (1)