Ohne Gummi
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)
Blöcke (2)
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)
Blöcke (2)
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich
3209
Bl.3
250,00
Ostropa-Block 1935 tadellos ungebraucht ohne Gummierung, tiefst geprüft sowie Fotoattest Peschl. Mi. 1.300,- €
3210
Bl.3
Ostropa-Block 1935 tadellos ungebraucht ohne Gummierung, Mi. 1.300,- €
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)
Blöcke (2)
Deutsches Reich (2)
Drittes Reich (2)