Dienstmarken
Briefstück
Altdeutschland
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Dienstmarken (2)
Gestempelt (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Dienstmarken (2)
Gestempelt (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Bayern Dienstmarken
2909
12/15
Dienstmarken 1914 incl. 10 Pfg. in beiden Farben sauber # Pracht, geprüft Helbig. Mi. 155,- €
2910
12/15
25,00
Dienstmarken 1914 sauber # Pracht, 3 Pfg. geprüft Helbig. Mi. 145,- €
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Dienstmarken (2)
Gestempelt (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)