Deutsche Besetzung II.WK
Estonia
Estonia (3)
Deutsche Besetzung II.WK (3)
Estonia (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Ohne Gummi (1)
Probedruck (1)
Estonia (3)
Deutsche Besetzung II.WK (3)
Estonia (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Ohne Gummi (1)
Probedruck (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung II. WK Estland
3542
1/9
15,00
Freimarken 1941 tadellos **. Mi. 60,- €
3543
1PU(4)
15 Kop. rötlichbraun als ungezähnter Probedruck im 4er-Block, dabei oberes Paar auf unbedrucktem Papier, tadellos wie verausgabt (*)
3544
4UI
15 Kop. braun mit rs. Unterdruck, ungezähnt, sauber #. Mi. in dieser Form nicht gelistet
Estonia (3)
Deutsche Besetzung II.WK (3)
Estonia (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Ohne Gummi (1)
Probedruck (1)