Deutsche Abstimmungsgebiete
Schleswig
Schleswig (3)
Deutsche Abstimmungsgebiete (3)
Schleswig (3)
Postfrisch (2)
Briefstück (1)
Schleswig (3)
Schleswig (3)
Postfrisch (2)
Briefstück (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Abstimmgeb. Schleswig
3408
1/14
1.500,00
CIS-Aufdruck 1920 auf vorbildlich erhaltenen Briefstücken. Eine Ideal-Serie! Farbfotoattest Müller vom ursprünglichen Brief
3406
27/28b
5 - 10 Kr. Freimarken 1920 mit blauem Überdruck tadellos **, geprüft Gruber. Mi. 270,- €
3407
28I
10 Kr. Freimarke 1920, Höchstwert mit PF I tadellos **. Mi. 200,- €
Schleswig (3)
Schleswig (3)
Postfrisch (2)
Briefstück (1)