Deutsche Abstimmungsgebiete
Oberschlesien
Gestempelt
Oberschlesien (2)
Gestempelt (2)
Deutsche Abstimmungsgebiete (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)
Oberschlesien (2)
Gestempelt (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Oberschlesien
Oberschlesien Einheit mit Zwischensteg
Oberschlesien
Oberschlesien
3403
30/40
Volksabstimmung 1921 sauber # Pracht, geprüft Gruber. Mi. 350,- €
3399
1a
35,00
2 1/2 Pfg. schwärzlichgrau mit links anhängendem Zwischenstegansatz, sauber # Pracht, geprüft Gruber
Oberschlesien (2)
Gestempelt (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)