Deutsche Abstimmungsgebiete
Marienwerder
Marienwerder (3)
Deutsche Abstimmungsgebiete (3)
Marienwerder (3)
Postfrisch (2)
Brief (1)
Thematiken (3)
Franco Stempel (1)
Ortsstempel (1)
Marienwerder (3)
Marienwerder (3)
Postfrisch (2)
Brief (1)
Thematiken (3)
Franco Stempel (1)
Ortsstempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Marienwerder
Marienwerder
Marienwerder
3397
8xB
50 Pfg. braunviolett auf dickem Papier, gezähnt L 11 1/2 tadellos **, geprüft Nagler
3398
27I
1.25 Mk. grün mit PF I tadellos **. Mi. lediglich -
2994
15,00
Franco-Stempel "Thorn N 1 6.3.69" in Rot auf sauberem Brief nach Marienwerder. (v.Garnier/Zirz 89
Marienwerder (3)
Marienwerder (3)
Postfrisch (2)
Brief (1)
Thematiken (3)
Franco Stempel (1)
Ortsstempel (1)