Drittes Reich
Drittes Reich (55)
Deutsches Reich (55)
Drittes Reich (55)
Erhaltungen (59)
Postfrisch (33)
Gestempelt (14)
Briefstück (3)
Ohne Gummi (3)
Untergebiete (17)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (15)
Thematiken (15)
Plattenfehler/Abart (7)
Sonderstempel (6)
Luftpost (1)
Wertbrief (1)
Destinationen (1)
Andere Gebiete (1)
Drittes Reich (55)
Deutsches Reich (55)
Drittes Reich (55)
Erhaltungen (59)
Postfrisch (33)
Gestempelt (14)
Briefstück (3)
Ohne Gummi (3)
Untergebiete (17)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (15)
Thematiken (15)
Plattenfehler/Abart (7)
Sonderstempel (6)
Luftpost (1)
Wertbrief (1)
Destinationen (1)
Andere Gebiete (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich Zusammendrucke
3272
S184PFI
6 Pfg. Hindenburg, S 184 mit PF I tadellos **
Drittes Reich (55)
Deutsches Reich (55)
Drittes Reich (55)
Erhaltungen (59)
Postfrisch (33)
Gestempelt (14)
Briefstück (3)
Ohne Gummi (3)
Untergebiete (17)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (15)
Thematiken (15)
Plattenfehler/Abart (7)
Sonderstempel (6)
Luftpost (1)
Wertbrief (1)
Destinationen (1)
Andere Gebiete (1)