Drittes Reich
Ohne Gummi
Drittes Reich (3)
Ohne Gummi (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)
Blöcke (2)
Drittes Reich (3)
Ohne Gummi (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)
Blöcke (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich
3209
Bl.3
250,00
Ostropa-Block 1935 tadellos ungebraucht ohne Gummierung, tiefst geprüft sowie Fotoattest Peschl. Mi. 1.300,- €
3210
Bl.3
Ostropa-Block 1935 tadellos ungebraucht ohne Gummierung, Mi. 1.300,- €
3235
851PIII
30,00
5 Pfg. Arbeitsdienst 1943 als Probedruck in Dunkeloliv, ungezähnt, auf dünnem gelblichen, holzhaltigen Papier, wie verausgabt
5 Pfg. Arbeitsdienst 1943 als Probedruck in Dunkeloliv, ungezähnt, auf dünnem gelblichen, holzhaltigen Papier, wie verausgabt (*), tadellos
Drittes Reich (3)
Ohne Gummi (3)
Deutsches Reich (3)
Drittes Reich (3)
Blöcke (2)