D.R. 1919-1920
Postfrisch
D.R. 1919-1920 (1)
Postfrisch (1)
Deutsches Reich (1)
D.R. 1919-1920 (1)
D.R. 1919-1920 (1)
Postfrisch (1)
Deutsches Reich (1)
D.R. 1919-1920 (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1919-1920
Deutsches Reich, 1919-1920
Deutsches Reich, 1919-1920
3063
109,109...
30 Pfg. Nationalversammlung mit PF I innerhalb Paar tadellos **, geprüft Peschl. Mi. 300,- €
D.R. 1919-1920 (1)
Postfrisch (1)
Deutsches Reich (1)
D.R. 1919-1920 (1)