Germania ohne WZ
Gestempelt
Germania ohne WZ (2)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (2)
Germania ohne WZ (2)
Germania ohne WZ (2)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (2)
Germania ohne WZ (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, Germania ohne WZ
3042
78Aa
1 Mk. Germania in seltener Zähnung Aa sauber # Pracht, doppelt tiefst geprüft Jäschke-L. Mi. 550,- €
3044
81Aa
5 Mk. grünschwarz/karmin in guter Zähnung 26 : 17 tadellos #. Farbfotoattest Jäschke-L. Mi. 450,- €
Germania ohne WZ (2)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (2)
Germania ohne WZ (2)