Grosser Brustschild
Briefstück
Grosser Brustschild (2)
Gestempelt (1)
Deutsches Reich (2)
Grosser Brustschild (2)
Grosser Brustschild (2)
Gestempelt (1)
Deutsches Reich (2)
Grosser Brustschild (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1872 Grosser Brustschild
3069
138I,II
20 Mk. Abschied, senkrechtes Paar (Mittelfaltung unbedeutend) in beiden Typen auf herrlichem Briefstück, geprüft Infla/Peschl
3217
620I,II
25 Pfg. Gemeindekongress 1936, 2 Werte, je vom Bogenrand mit PF I bzw. II tadellos #, geprüft Peschl/Schlegel. Mi. 220,- €
Grosser Brustschild (2)
Gestempelt (1)
Deutsches Reich (2)
Grosser Brustschild (2)