5 Mk. Luitpold, ungezähnter Probedruck in Dunkelblaugrau auf
weissem Papier vom Oberrand, wie verausgabt o.G., signiert
Pfenninger
Pfenninger
Altdeutschland Bayern Dienstmarken
Los 2915
30P1OR
200,00EUR
3 Pfg. braun, seltener Probedruck auf Papier ohne Wz. vom Oberrand
mit Reihenwertzähler, tadellos wie verausgabt ohne Gummierung,
geprüft
geprüft Ludin. Sehr selten u. im Michelkatalog nur mit -.- bewertet
Los 2916
49PU
70,00EUR
40 Pfg. Abschied als ungezähnte Farbprobe in Oliv vom Oberrand
sauber ungebraucht
sauber ungebraucht