Elsfleth 2/12, blauer Ra2, nahezu vollständig klar u. übergehend
auf 1 Gr. schwarz a. blau (Nr. 6 a), signiert
Altdeutschland Oldenburg Sammlungen
Los 1249
220,00EUR
OLDENBURG - Partie a. Steckkarten ab der 1. Ausg. mit vielen
versch. Werten, einiges auch mehrf., unterschiedl. tls. farbige
Stpl. incl.
Stpl. incl. Besseren, teils sign., teils fraglich, bis hin zu den
Durchstochenen. Hoher Kat.-Wert