Französische Zone
Int.Organisationen, Rotes Kreuz,
Rheinland Pfalz
Rheinland Pfalz (2)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (2)
Französische Zone (2)
Rheinland Pfalz (2)
Gestempelt (2)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (2)
Rheinland Pfalz (2)
Französische Zone (2)
Rheinland Pfalz (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Französische Rheinland Pfalz
Französische Rheinland Pfalz
Französische Rheinland Pfalz
4020
42/45A
90,00
Rotes Kreuz 1949 sauber einheitlich entwertet "Speyer 13.3.49", neuester Befund Wehner "einwandfrei". Mi. 440,- €
4021
Bl.1I
315,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/III sauber entwertet "Speyer 17.3.49" mit neuestem Fotoattest Wehner "einwandfrei"
Rheinland Pfalz (2)
Französische Zone (2)
Rheinland Pfalz (2)
Gestempelt (2)