Französische Zone
Baden
Gestempelt
Baden (7)
Gestempelt (7)
Französische Zone (7)
Baden (7)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (2)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (2)
Baden (7)
Gestempelt (7)
Französische Zone (7)
Baden (7)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Französische Zone Baden
Französische Zone Baden
Französische Zone Baden
4006
28/37
Freimarken 1948 sauber #, beide Höchstwerte geprüft Schlegel. Mi. 220,-
4007
28/37
4008
28/37
Freimarken 1948 tadellos #, beide Höchstwert geprüft Schlegel. Mi. 220,- €
4010
38/41
Wiederaufbau 1949 sauber #, geprüft Schlegel. Mi. 200,- €
4011
38/41
4014
42/45A
Rotes Kreuz 1949 sauber # "Freiburg 12.3.49", neuester Befund Wehner "einwandfrei". Mi. 400,- €
4016
Bl.2II
520,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei".
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 1.800,- €
Baden (7)
Gestempelt (7)
Französische Zone (7)
Baden (7)