Deutsche Auslandspost und Kolonien
Marianen
Postfrisch
Marianen (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Auslandspost und Kolonien (2)
Marianen (2)
Marianen (2)
Postfrisch (2)
Marianen (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Kolonien Marianen
Deutsche Kolonien Marianen
Deutsche Kolonien Marianen
3380
4I
20 Pfg. blau mit diagonalem Aufdruck tadellos **, geprüft Steuer. Mi. 700,- €
3381
21B
75,00
5 Mk. Schiffszeichnung mit Wz. tadellos **. Mi. 250,- €
Marianen (2)
Postfrisch (2)
Marianen (2)