Deutsche Auslandspost und Kolonien
Türkei
Türkei (4)
Deutsche Auslandspost und Kolonien (4)
Türkei (4)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (1)
Gestempelt (3)
Spezimen/Muster (1)
Türkei (4)
Türkei (4)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (1)
Gestempelt (3)
Spezimen/Muster (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Auslandspost Türkei
Deutsche Auslandspost Türkei
Deutsche Auslandspost Türkei
3347
10ba
2 1/2 Pia. a. 50 Pfg. lilabraun sauber # Pracht, geprüft Wiegand
3348
12/19SP
450,00
10 Para/4 Pia. Germania, 8 Werte mit "Specimen" - Aufdruck, 4 Pia. **, ansonsten sauber ungebraucht
3349
12/23I
Freimarken 1900 sauber # Pracht, Höchstwert geprüft Kilian. Mi. 600,- €
3350
21II/I
10 Pia. a. 2 Mk. schwärzlichblau in seltener Type II/I sauber # in fehlerfreier Erhaltung mit Befund Jäschke-L. Mi. 340,- €
Türkei (4)
Türkei (4)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (1)
Gestempelt (3)
Spezimen/Muster (1)