Deutsche Auslandspost und Kolonien
Gestempelt
Kamerun
Kamerun (2)
Gestempelt (2)
Deutsche Auslandspost und Kolonien (2)
Kamerun (2)
Stempel (1)
Kamerun (2)
Gestempelt (2)
Kamerun (2)
Stempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Kolonien Kamerun
Deutsche Kolonien Kamerun Stempel
Deutsche Kolonien Kamerun
Deutsche Kolonien Kamerun
3364
1e
3 Pfg. hellocker, entwertet "Kamerun ..." in fehlerfreier Erhaltung. Befund Jäschke-L
3368
135,00
MORA 1.10, seltene Entwertung auf 20 Pfg. Schiffszeichnung, geprüft Bothe
Kamerun (2)
Gestempelt (2)
Kamerun (2)
Stempel (1)