Ziffern 1948 mit kopfstehendem Band- u. Netzaufdruck, alle 34 Werte
komplett, tadellos **, doppelt signiert Dub sowie Fotoattest
Schlegel
Schlegel "einwandfrei". Mi. 2.300,- €