Viererblock
Postfrisch
Berlin (1)
Berlin (1)
Postfrisch (1)
Viererblock (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Postfrisch (1)
Viererblock (1)
Berlin (1)
Berlin (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3884
14HAN(2...
60 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 Viererblocks vom Unterrand mit HAN "6000.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft bzw. Befund Schlegel
Berlin (1)
Berlin (1)
Postfrisch (1)
Viererblock (1)
Berlin (1)
Berlin (1)