Wolfach/Postablage Schappach, seltene Entwertung auf Faltbrief,
frankiert mit 3 Kr. karmin (Mi.Nr. 19), nach Wolfach
Los 2862
130,00EUR
Wolfach/Postablage Schappach, 1 bzw. 3 Kr. Wappen auf Briefhülle
von "Wolfach", entwertet mit seltenem NS "161", nach Gutach.
von "Wolfach", entwertet mit seltenem NS "161", nach Gutach. Trotz
kleiner Gebrauchsspuren sehr seltener Beleg, mehrfach geprüft
Los 2864
50,00EUR
Wolfach/Postablage Schappach, seltene Entwertung, nebengesetzt auf
Beleg, frankiert mit 3 Kr. karmin (Nr. 24), nach Wolfach
Los 2861
50,00EUR
Schiltach/Postablage Schenkenzell, 3 Kr. karmin auf kleinformatigem
Beleg nach Wolfach
Beleg nach Wolfach