Iposta-Block 1930 auf grossformatigem Brief, senkrecht 2mal
ausserhalb des Blockes gefaltet, per Einschreiben von Berlin mit
SST der
SST der Ausstellung zeitgerecht entwertet u. postalisch befördert
mit Eingangsstempel, tiefst geprüft sowie Fotoattest Peschl. Mi.
2.000,- €